Посоветуйте пожалуйста недорогой роутер вот на такую скорость 1Gb/s:500Mb/s домашнего проводного интернета ?

Райма Ученик (39), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ребята при покупке на что именно нужно обратить внимание?
Лучший ответ
Гуня Мыслитель (8542) 6 лет назад
1Гб\с у вас по любому не получится при любой подключённой скоростью и какой бы у вас ни стоял там роутер а вот 500Мб\с ещё можно получить но для этого нужно иметь оптоволокно и подключённую скорость примерно 60-70 мб при этом вы получите свои 10% т. е. 500мб. а то что вы пишете про 1Гб и про 500мб\с то есть ещё скорость передачи данных с роутера.
РаймаУченик (39) 6 лет назад
я не с россии у нас здесь хороший интернет домашний просто нужен для этого роутер ( Проводной кабельный Интернет ) посоветуйте роутер недорогой

Asus RT-AC53 AC750, TP-LINK ARCHER C1200 AC1200
Гуня Мыслитель (8542) ну что вам по цене роутеров этих хочу сказать то у нас к примеру асус такой модели стоит около 4х тысячь. тп-линк около 2х тысяч а что касается работы обоих роутеров то они ни чем не отличаются. что касается того чтобы выжать с роутера пропускную способность от 500мб\с и выше то в настройках роутера нужно установить частоту пропускной способности 5Ггц то тогда вы получите то что хотите.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 6 лет назад
ZyXEL Keenetic Giga II
РаймаУченик (39) 6 лет назад
при покупке на что именно нужно обратить внимание ?
ξένος Искусственный Интеллект (310106) У него все в порядке, гигабитные порты и вафля пробивная.
Alex EtalonМудрец (13701) 6 лет назад
говнище - через 5 мес сдох
ξένος Искусственный Интеллект (310106) говнище у тебя в голове.
Alex EtalonМудрец (13701) 6 лет назад
никогда это г не берите 5 мкс отпахал всего, и то с перебоями
ξένος Искусственный Интеллект (310106) Это только твои проблемы. У меня и моих знакомых они живут годами. Мой первый проработал 7 лет 24/7/365 и до сих пор живой, но на пенсии, устарел морально.
Alex Etalon Мудрец (13701) 6 лет назад
на али экспрессе я заказал на пробу за 500 рублей - пашет как часы, посмотрю на сколько хватит - а зухель офигенная какашка - валяется вон в углу
Просветленный (39039) 6 лет назад
помогите выбрать ЛО
https://otvet.mail.ru/question/204962272
Спасибо!