Как мне удалось отремонтировать очки на леске? Без всяких яких. Без учебников ютуба. Грубо. Плоскогубцами.

АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 6 лет назад
Сам догадался
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50222) 6 лет назад
Думаю это уже генетика. Со стороны Мамы войска НКВД/МГБ/КГБ, а со стороны Отца это лётчики высшей квалификации.
Остальные ответы
AlexEugene Smith Оракул (59875) 6 лет назад
да ты кулибин просто
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50222) 6 лет назад
Ну я же стратегический ракетчик. Космодромы и шахты. Как тут не догодатся.
Нудоль Просветленный (32016) 6 лет назад
как и королёву, он тоже без ютюба гагарина в космос запустил
Мадам д'Яга Высший разум (447396) 6 лет назад
в своем детстве часто видела дедов в очках с резинкой от штанов
Аркадий Трубетской Просветленный (35714) 6 лет назад
Ну вот! А говорят, что у молодежи руки только под смартфон заточены! Врут, пасквилянты!
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50222) 6 лет назад
Пусть сидят и не пи@ят.