Украинские нерабы в этом году будут ставить елку, или им запрещено?

Петр Якубов Знаток (304), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Sonk96 Оракул (70399) 6 лет назад
Не будут. Побоятся, что на этот раз Саакашвили залезет на ёлку и снова начнёт пугать хохлов самоубийством)
Ежи Искусственный Интеллект (275418) 6 лет назад
Отстали от жизни. В Сети уже вдосталь отсмеялись над главной ёлкой Незалежной
Виктор Скоклюк Просветленный (43638) 6 лет назад
Им даже слово "ёлка" запретили. Или ещё не слышали, что телевизор сказал? Ну, тот самый, который Чёрное море выкопал, охоту на снегирей объявил, мальчика распял....
Александр Качалин Мастер (1077) 6 лет назад
Почему облысела главная елка страны
НА УКРАИНЕ ВМЕСТО ЕЛОК СТАВЯТ ФЛАГШТОКИ, А ВМЕСТО ДЕДА МОРОЗА ПРИВЕТСТВУЮТ САНТА-КЛАУСОВ ИЛИ НИКОЛАЙЧИКОВ
Поэтому и Новый год в Украине — это уже идеологический праздник, смесь декоммунизации с «майданом». Причем, микс этот напоминает разговор товарища Сталина с Крупской, когда она начала обличать вождя за грубость и жестокость. Сталин вызвал ее к себе и спокойно, с легким прищуром сказал, что если Крупская не перестанет его критиковать, то партия объявит, что не она, а старая большевичка Елена Стасова была женой Ленина. «Да-да, — добавил Сталин, — партия все может». Как и власти постмайданной Украины, которые уверяют разочарованных скакунов, что если заменить Мороза Сантой, а Снегурку — оленем, то все пойдет по-новому…