Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ АББРЕВИАТУРУ! НУЖНА ВАША КРЕАТИВНОСТЬ!)

Антон Солнышкин Профи (712), закрыт 6 лет назад
Вообщем нужно придумать аббревиатуру-название к Христианскому симфоническому оркестру в Ростовской области.
Одна идея уже есть: Сводный (С) Христианский (Х) Оркестр (О) Ростовской (Р) области (О) - СХОРО.
Нужны еще варианты!!!:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Doctor Vlad Мыслитель (7366) 6 лет назад
ХОРОСО - Христианский (Х) Оркестр (О) Ростовской (Р) области (О) Сводный (С) - Общедоступный (О)
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 6 лет назад
Зачем аббревиатура?
Истина познаётся посредством простых вещей - так говорят. Почему не использовать что-то вроде "Православный хор <Ростовчане>"
Антон СолнышкинПрофи (712) 6 лет назад
согласен про простоту. только маленькая поправочка: ЕХБ - Баптистский Христианский оркестр:)
Вениамин Никонов Мудрец (11067) Хорошо. Вот и название: БХО "Ростовчане" - Баптистский Христианский оркестр "Ростовчане". Вроде всё просто и понятно, и с аббревиатурой, и без. Почему бы нет, впрочем воля ваша - творчество Созидательно, может что более красивое подберёте, да и название сменить всегда можно, если что. Хотя название лучше сразу выбрать, дабы в будущем не возникло какой-либо путаницы.
Пуся Кузя Знаток (429) 6 лет назад
Христиански симфоническии окркестр ростовскои области -ХСОРО
Чеширский Кот Ученик (156) 6 лет назад
Ну....
Центр Песнопений Во Имя Христа И Веры Истинной, ЦПВИХВИ, или ЦПИВИ (Центр песнопений имени Христа и Божьей веры). Можете че-нить сократить/заменить, поэксперементируйте :)
Антон СолнышкинПрофи (712) 6 лет назад
у нас оркестр (симфонический) + надо РО (Ростовская область) добавить
Чеширский Кот Ученик (156) Симфонический центр песнопений во имя Христа и Веры Ростовского народа? Ну и вариации
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
пихвицыпы))
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Спасибо, что вы не в Херсоне обосновались. Нормальная абревиатура.
Лариса Апарина Ученик (150) 6 лет назад
ХСОРО
Сделайте лучше так
Потому что так лучше всего
разият багомедова Ученик (109) 6 лет назад
я супер пупер классный человек-ЯСПКЧ
Dmitry Leyman Знаток (414) 6 лет назад
РостХристСимфОркестр

Больше фантазии не хватает... (
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Схоро не звучит... СОХРО... как то более менее...