Вопрос про щитовидку, при врожденной гипоплазии щитовидной железы, может ли увеличиться щитовидка со временем?

Володя Игнатьев Ученик (32), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
NataliVS Просветленный (24930) 6 лет назад
Зачем? Вроде не титьки... Главное, что бы гормоны были в пределах
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
Здравствуйте, мне в этом году в августе был поставлен диагноз гипоплазия щит. железы субклинический гипотиреоз, результаты до диагноза были следующие: ТТГ 4.0 (повышен) при норме (0,23 - 3,4) и Т4 - 13,6 (норма) при норме (10 - 23,2). После этого назначили эутирокс 25 г, пил я их 3 месяца и снова сдал на гормоны результаты следующие: (нормы все те же) ТТГ 1,0 (норма) , Т4 - 9,0 (понижен). Стоит ли увеличить дозировку таблеток?
NataliVS Просветленный (24930) С диагнозом как-то определись. Код пишется на анализах, в медкарте