За что наказывают беспризорников внуков из банды Мустафы наказывают зомбируют по сценарию фильма 31 года.

утка гусь Гуру (2741), на голосовании 1 год назад
Ссылка на фильм https://youtu.be/rVCMHZTuG80
Голосование за лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 6 лет назад
бандиты просвещённые люди они используют любые инструменты для наживы
bobryn5 Просветленный (35437) 6 лет назад
Если имеется в виду "Педагогическая поэма" Макаренко, то там была коммуна, а не зомбоинкубатор
утка гусьГуру (2741) 6 лет назад
А как же горохов что кидал хлебушек Кырле за что как вы думаете?
утка гусьГуру (2741) 6 лет назад
ты сморчок из ЛНР старый небось в той комуне воспитателем был?
bobryn5 Просветленный (35437) Ну вот и продукт зомбоинкубатора отозвался.
svan astronomПрофи (764) 6 лет назад
Иди дядя в город Шахты скорлупу пособирай.