что он чувствует к ней? Виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988

бари жук Ученик (19), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43221) 6 лет назад
чувства есть, ревность есть, обиды есть которых можно избежать.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Спросите его об этом, он с удовольствием вам скажет, что он к вам чувствует!
белоснежка ордоУченик (13) 6 лет назад
Мы поругались .я раньше ему писаоа он не ответил. Я вспылила .после того не общаемся