Когда у этото человека пройдёт обида на меня и мы увидимся? Перестанет ли он нарушать обещания?

_-_-_-_-_- Гуру (3141), закрыт 6 лет назад
Крайняк Сергей Валериевич 04.11.1981(он)
Репьев Андрей Павлович 15.12.1988
я уже не знаю, стоит ли с ним продолжать дружить. Может вы подскажете
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Да всё у вас прояснится и останетесь друзьями!
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
Что значит дружить * , вы же не в дет. саду..
Он вообще сам себе на уме и чужое мнение его мало интересует..
_-_-_-_-_-Гуру (3141) 6 лет назад
это и раздражает, значит и меня его мнение тоже не интересует
Лилия Руно Оракул (88831) Вот и ответ на все...
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Нет, не перестанет нарушать обещания.
Вы его не переделаете, бесполезно.
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
ваша интуиция вас не подводит
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) 6 лет назад
друзьями будете, нарушать обещания будет, прощать будете.