Помогите вспомнить фильм

Никита Фукс Знаток (464), закрыт 6 лет назад
Я помню смотрел этот фильм на СТС. Там идет речь о жизни подростков.. Четко помню поцана, у которого был только отец. Он был задротом и постоянно зависал в игре. Потом встретил девченку и у них случилась любовь. Но мама этой девченки жестко следила за ней и когда узнала о парне, тогда написала через ее соц. сеть этому парню о том, что все кончено. Отец сына так же удалил игру в этот момент.. Пацан наглотался таблеток и в конце фильма показали больницу, его на больничной койки и его девушку.. По-моему в конце еще показали мать девочки, которая смерилась с выбором дочери. Помогите вспомнить данный фильм, пожалуйста!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745640) 6 лет назад
Даже можете вот тут его пересмотреть
Остальные ответы
EHOT Fritz Мастер (1120) 6 лет назад
Зал самоубийц
Ща будет круто, если я первая узнала фильм, а выберут не меня, потому что мой ответ самый последний
Алена Маликова Ученик (5) 6 лет назад
Вроде дети женщины мужчины фильм, похоже.
ξγφ Мастер (1000) 6 лет назад
Зал самоубийц вроде
vitusjet Профи (520) 6 лет назад
Это всё муть. Посмотри лучше Беверли-Хиллз 90210. Отличный молодёжный сериал 90-х. Сам пересматриваю иногда.
Александра Филиппова Знаток (262) 6 лет назад
Этот фильм называется "Женщины, мужчины, дети"