Может ли сам Сатана (Самуель) если захочет воплотится в теле человека и перестать быть злым и применять свои силы,

_-_-_-_-_- Гуру (3140), закрыт 6 лет назад
чтоб помагать людям и попасть в рай, став опять ангелом света?
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225355) 6 лет назад
сатана это как бы прокурор бога и он же искуситель .он проверяет людей на веру и потом доносит богу кто поддался искушению а кто нет
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88835) 6 лет назад
А злой не он.. как люди привыкли думать ..Все делают и вершат люди... искусившиеся, либо поддавшиеся влиянию..
У него тоже благая цель, у бога через него..
Отсеиваются неверные, искусившиеся и. т. д