c++ как сохранить html в текстовый файл

Никита Кравец Знаток (393), закрыт 6 лет назад
Есть у меня браузер, в котором есть сайт у которого есть html код. Мне надо этот код программно прочитать и записать в текстовый файл тхт. Как сделать первое?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446490) 6 лет назад
пользуйтесь wget. Судя по описанию, это именно то, что вам нужно
PS браузер - это всего лишь программа на локальном компьюторе. html код есть на сервере, на который эта программа обращается и отображает контент в соответствии с описанием в нём
Никита КравецЗнаток (393) 6 лет назад
сделал чистый пробный запуск:
#include cstdlib
int main()
{
system("wget https://yandex.ru");
}
программа зациклилась и всё...
Алекс Куха Высший разум (446490) зачем вам тут плюсы, это запускается в командном процессоре (cmd) wget -Oggg.html ya.ru в файле 10К кода
Остальные ответы
Камаз Магомедов Ученик (158) 6 лет назад
никак, каждый браузер хранит сайты по разному и наврятли на Жестком диске, они держат их в озу