Какой рекорд вчера установил Ливерпуль, не только в истории АПЛ, но и всего английского чемпионата?

Марат Высший разум (249860), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Доброго вечера!)
Как всегда, вопрос про своих любимцев.)
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за ответы!) Правильный ответ имеется.
Лучший ответ
Экибастузец Высший разум (776612) 6 лет назад
В матче 18-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде одержал победу над «Борнмутом» – 4:0.

Для мерсисайдцев эта разгромная победа стала четвертой подряд в выездных матчах нынешнего сезона. Таким образом, «Ливерпуль» стал первым клубом в истории высшего английского дивизиона, которому удалось одержать разгромные победы четыре раза подряд в гостевых матчах.

В трех предыдущих гостевых играх подопечные Юргена Клоппа обыгрывали «Вест Хэм» (4:1), «Сток Сити» (3:0) и «Брайтон» (5:1).

17 декабря 2017 22:35
Остальные ответы
Виктория Тараненко Ученик (153) 6 лет назад
Матч 9-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль» посетило 80 827 зрителей. Этот показатель стал рекордным за всю историю АПЛ, сообщает пресс-служба лондонской команды в «Твиттере».

Встреча проходила на стадионе «Уэмбли», вместимость которого составляет 90 000 зрителей, и завершилась победой принимающей стороны со счётом 4:1. «Тоттенхэм» в нынешнем сезоне проводит матчи на «Уэмбли» в связи с тем, что новый стадион клуба продолжает строиться.

Предыдущий рекорд посещаемости АПЛ был установлен в марте 2007 года на стадионе «Олд Траффорд». Тогда за матчем «Манчестер Юнайтед» — «Блэкберн» (4:1) наблюдало 76 098 зрителей.

«Тоттенхэм» разгромил «Ливерпуль» на «Уэмбли».
Незнаю прочитала в интернете думаю вот ответ!
MessiМастер (1307) 6 лет назад
сейчас 17 тур а не 9
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Команде Юргена Клоппа первой удалось выиграть четыре выездных матча подряд с разницей в минимум три мяча.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
Ура!
Ливерпуль лучший!!!
Удачи и храни Вас Господь...
Артемий Степанов Мастер (1485) 6 лет назад
спартак замахнется чтоб ударить мяч и упадет...
FRESH Знаток (256) 6 лет назад
В матче 18-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде одержал победу над «Борнмутом» – 4:0.
Cергей Старченко Знаток (326) 6 лет назад
4 выездных победы подряд с разницей более чем в три мяча.
Сергей Балдыга Ученик (169) 6 лет назад
В матче 18-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде одержал победу над «Борнмутом» – 4:0.

Для мерсисайдцев эта разгромная победа стала четвертой подряд в выездных матчах нынешнего сезона. Таким образом, «Ливерпуль» стал первым клубом в истории высшего английского дивизиона, которому удалось одержать разгромные победы четыре раза подряд в гостевых матчах.

В трех предыдущих гостевых играх подопечные Юргена Клоппа обыгрывали «Вест Хэм» (4:1), «Сток Сити» (3:0) и «Брайтон» (5:1).

Это на сколько я знаю
Aleks Alvis Мастер (2205) 6 лет назад
А как же Юнайтед? Разве с Ферги не было подобных серий? Например в сезоне 98/99, когда Энди Коул и Дуайт Йорк по 19 мячей каждый наколотили в чемпионате.