Что нас с ним ждёт?

Ника Иванова Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Диана 5.02.1989, Дмитрий 8.11.1994
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Если это про вас, то так и будет, но всё от вас самих зависит.
Рассориться можно за 10 минут, а жалеть всю жизнь.
___________________________________________________________

Совместимость мужчина Скорпион — женщина Водолей это сочетание которое обычно заканчивается неприятными последствиями. Она будет просто в гневе от его постоянной ревнивой страсти, а он расстроен её непредсказуемостью. Она любит постоянно участвовать в многочисленных общественных делах. Он не сможет согнуть её и лишить свободы. Она — очень общительный человек.

Благоприятная обстановка в постели также не поможет этой паре в крепком браке, лучше пусть каждый идёт своим путём.

Он всегда знает, что хочет, он закрытый от людей, его чувства всегда проверяются и точны, он не любит действовать опрометчиво. Она открытая и независимая, имеет яркую и уникальную личность. Она свободолюбивая, красивая девушка, которая делает то, что захочет сама и её трудно переубедить сделать что-то против своей воли. Она легко идёт по жизни и удачлива в бизнесе.

Он сразу поймёт, что она таит в себе множество тайн, которые ему захочется разгадать. Он будет использовать всё своё обаяние и уловки, что бы заполучить сердце этой независимой женщины. Она не так проста, что бы мгновенно попадаться на его обаяние, но в скором они окажутся вместе.

Это паре есть чему научиться друг у друга. Ошибкой в их отношениях будет противостояние и если каждый будет искать друг в друге недостатки. Они могут даже начать заниматься шпионажем, пытаясь потом выставить против друг друга аргументы в своей войне. Однако если они избегут этого, то её прямота и целеустремлённость хорошо будут соответствовать его холодной практичности и благоразумию. Им лучше всего направить все свои усилия на карьеру, дом и личное счастье. Вместе их брак будет очень мудрым и увлекательным.

Это может быть очень гармоничный союз если они оба не будут слишком поверхностны в своих эмоциях и будут мудры.
Остальные ответы
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
успех для хорошей семьи. Нужно научиться вам разговаривать.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
соперница все равно лезть

между вами будет..
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
Девушка хочет семьи, парень еще не готов, в целом гарничная пара
грег ом Искусственный Интеллект (109242) 6 лет назад
Введите текст ответа/энергетика разная. это значит как не старайся вместе не быть. растаньтесь сразу друзьями. но встречаться будите ведь вопрос не просто так был задан. ночь с ним вам нравиться. /
Анна ♥ ♦ ♣ ♠ Профи (624) 6 лет назад
Огромное значение пара придает интимной сфере, здесь - страсть, огонь и буря эмоций. Не редки выяснения отношений из-за ревности одного из партнеров.
Будете ссориться, расходиться и вновь воссоединяться, опять же из-за огромного сексуального притяжения друг другу. Так будет до тех пор пока молодому человеку это не надоест, и он не найдет себе следующую жертву.
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14693) 6 лет назад
Таро указали, будет любовная связь с течение нескольких месяцев, но вы не сможете принять и простить кг поведение. Детали в личке.