Что меня в 2018 ждет?

Диана Просветленный (25113), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дина 11.10.1982
Дополнен 6 лет назад
В финансовом плане и по здоровью
Лучший ответ
avrora.severinova@bk.ru Мыслитель (5687) 6 лет назад
Вам придётся сменить сферу деятельности. Избавитесь от давней проблемы со здоровьем. Будет два важных события, одно выбьет Вас из колеи весной. Детали в личке
Остальные ответы
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
есть какой-то искуситель для вас
ДианаПросветленный (25113) 6 лет назад
Что это значит?
Сиреневая фея Высший разум (11274872) А почему мой ответ удалили ? Что в нём вам непонятно ?
taro.r@bk.ru Оракул (78648) 6 лет назад
есть мужчина который создан для вас
ДианаПросветленный (25113) 6 лет назад
Что вы имеете ввиду? Это нынешний муж? Или кто то еще
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Год начинается с большинством планет в западном секторе. Это значит, что вам нужно больше внимания уделять своей речи и общению. Дипломатия и сотрудничество с окружающими людьми поможет достичь больших целей.

Январь — самый удачный месяц для любви. Ваша личная жизнь будет цвести и пахнуть. В это время Весы будут особенно привлекательными для противоположного пола. Есть вероятность больших покупок вроде автомобиля или телефонов.

Февраль — один из самых счастливых месяцев в году. Жизнь обещает быть весёлой и оптимистичной. Весы смогут просто расслабиться и наслаждаться жизнью.

Март — удачный месяц для различных медицинских процедур. В это время, придётся больше внимания уделять своему здоровью, есть вероятность заболеваний. Это месяц когда нужно ставить перед собой достижимые цели, не обращайте внимание на миллионы других людей, радуйтесь простым победам.

Апрель — в этот период Весы станут более мечтательными. Некоторые, время от времени будут витать в своих воздушных замках и строить большие планы. На протяжении всего месяца фантазия будет сильна как никогда.

Май — Весам предстоит пережить некоторые психологические проблемы. В этом месяце ваш 8 дом будет как никогда сильным. Он связывается со «смертью» однако это не означает физическую смерть. Вы будете подвержены сильным психологическим переменам. Может появиться сильный страх кого-то потерять. Вы будете бояться успеха и достижений желаний своего сердца. Всё будет казаться опасным.

Июнь — месяц новых сил и энергии. Если раньше вы испытывали проблемы со здоровьем, в это время наступит переломный момент в лучшую сторону. Это месяц хороших и обнадёживающих новостей.

Июль — около 60% планет находится в стрессовой позиции. Поэтому будьте готовы к постоянным переменам в жизни. Но всё же, события этого месяца не будут такими суровыми как в марте и апреле. Помните, что нас не убивает, делает сильнее. Есть вероятность драматических событий в финансовой сфере.

Август — Если у вас собственный бизнес будьте готовы к сильным переменам. Вам может потребоваться сменить банкира, стратегию и т. д. Это месяц, когда Весы будут часто рисковать и участвовать в новой незнакомой деятельности.

Сентябрь — Весам следует более реалистично относиться к своим доходам и расходам. Не позволяйте себе импульсивных покупок, денег очень скоро может не хватать. Имейте запас на чёрный день. Сентябрь — месяц глубоких эмоциональных переживаний. Даже самые мелочи вы можете принимать близко к сердцу.

Октябрь — месяц вашей независимости. Чужое мнение будет заботить вас в последнюю очередь. Не ждите, что окружающие люди сделают вашу жизнь счастливой. Берите свою судьбу в свои руки и диктуйте свои условия. В этом месяце люди будут адаптировать под вас.

Ноябрь — нужно больше внимания уделять своей семье и дому. Старайтесь направить все свои силы на поддержание гармонии и мира в семейном кругу. В это время, семейные проблемы становятся более важными, чем карьера.

Декабрь — помолитесь за других, и другие помолятся за вас. Это период взаимовыручки и общения. Будьте более дружелюбными, отвечайте на все звонки и позвоните всем, с кем вы давно хотели поговорить. Декабрь — месяц, когда Весы могут во всём переусердствовать, старайтесь искать золоту середину.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Много перемен в разных сферах, со здоровьем проблемы.
ДианаПросветленный (25113) 6 лет назад
Хороших или плохих?
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
что и всех в год Желтой Собаки
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
Будет необходимость вкладывать много усилий на достижение своих целей
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Интерес со стороны темноволосого мужчины, который поможет решить многие ваши проблемы!
Рита Полякова Ученик (5) 6 лет назад
Посетите врача! Что то у вас невпорядке!
Злой Высший разум (11750785) 6 лет назад
Новое чувство придет к вам летом
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861359) 6 лет назад
Улучшения только с марта, поддержка кого то будет