Похожий вопрос рождается у людей, когда они крутят ленту Ответов, а потом прочитанную вскользь мысль принимают за свою?

Владимирович Искусственный Интеллект (180707), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Потому как активно не прочитали а, бегло, быстро неосознанно
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
Да, такое периодически здесь можно заметить...
Причем, что обиднее всего - иногда это явно делается сознательно...
Источник: Вечера доброго Вам!
Остальные ответы
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
завязвал бы ты... чиста канкретна ! (с)
Илья Богданов Просветленный (30008) 6 лет назад
Прекрати мои мысли выкладывать в ответах.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208573) 6 лет назад
Добрый вечер, Алексей)
ага, верно заметили. А потом они в начале вопроса пишут это вот своё:
"навеяло..."
и понеслось))
ВладимировичИскусственный Интеллект (180707) 6 лет назад
Доброго, Александр) Чуть иначе: " навеяли" - это признание осознанного прочтения. А вопрос мой касаемо прочтения без фиксирования сознанием. Есть же люди, кто целые страницы запоминает мельком взглянув на неё
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208573) А, вот вы о чём.. Это, видимо, у людей зрительная память хорошая и связь этотй памяти с подсознанием. Так, видимо.
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
интересный у Вас опыт...
я б такое даже специально придумать не смогла б...