Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для каких целей с тобой можно познакомиться в инете? Для секса или еще для чего-то??)))

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Суровый Искусственный Интеллект (197538) 6 лет назад
Так как секс у нас с тобой невозможен в виду большого расстояния между нами, Остается только приятное общение) Это не часто встретишь в инете. Тем более у нас в теме.
Остальные ответы
Милый Профи (730) 6 лет назад
зачем нам ещё что-то?)))
Desola Искусственный Интеллект (988295) 6 лет назад
С тобой у нас секса не будет точно)))
Источник: Вечерочка!
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 6 лет назад
Вечерочка)) ааа, зачем нам секс? в ресторан пойдем)
Desola Искусственный Интеллект (988295) Вот, правильное предложение)))
Надежда Шереметева Мастер (1929) 6 лет назад
Я живу в Ярославле. Приезжай, если тебя не смущает что я бисексуалка.
Надежда ШереметеваМастер (1929) 6 лет назад
Для секса. Это сначала. А там как захочешь. Я не напрашиваюсь (((
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
Не для секса точно
Надежда ШереметеваМастер (1929) 6 лет назад
Я живу в Ярославле. Приезжай, если тебя не смущает что я бисексуалка.
agent provocateur Оракул (86683) 6 лет назад
Для чего небудь хочу сосиску в тесте смарганеш
Елисей Мудрец (17663) 6 лет назад
уууу нет в нете не знакомлюсь. если выбирал сам, то значит для секса выбирал, так всегда
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 6 лет назад
Эх! Бесцельно мы с тобой познакомились... ))))
Привет.