Какой знак зодиака самый агресивный!?

Барсик Кот Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Angelina Nima Мыслитель (6638) 6 лет назад
Не знаю, но мне кажется, что самый вспыльчивый овен, самый мстительный скорпион и самый жестокий дева. Водолеи самые коварные и острые на язык, а близнецы кажутся милыми, приятными, но они способны на самое низкое предательство. Идеальных знаков зодиака нет
Карамельная земляникаПросветленный (21500) 6 лет назад
Все в точку про солнце ..
. .Гуру (4866) 6 лет назад
как живется то? всё гов но идеалов нет? ху ёво?
Angelina Nima Мыслитель (6638) Нормально, а идеалов и правда нет
Остальные ответы
Орёл Довольный Просветленный (30425) 6 лет назад
Тот, где хорошо чуствует себя Марс.
/ Оракул (79799) 6 лет назад
Сейчас напишут, что в целом карту надо смотреть))
N.Мастер (1007) 6 лет назад
В точку))
/ Оракул (79799) Ну в качестве примера могу себя привести - Марс в Скорпионе))
Никита Рублевский Мыслитель (6341) 6 лет назад
Августовские девы.
Алексей ДудукаловГуру (3483) 6 лет назад
От куда такая информация? Я вообще не согласен, сам в конце августа вылупился и знакомые есть девы того же месяца, во многом похожи, но агрессивность это не про нас!
Никита Рублевский Мыслитель (6341) Вы агрессивные моралфаги.
Алекс Викторович Гуру (4811) 5 лет назад
любой если его разозлить