Все смотрели новый фильм о паронармальном ВЕРЬ ?

Нитья Искусственный Интеллект (704695), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Куликова Мыслитель (6942) 6 лет назад
нет, в новогодние праздники напомните посмотреть) плиииз))
❤️ Оракул (96759) 6 лет назад
только о паранормальном НЕ ВЕРЬ - там пара нормальных как раз снимались
Игорь Анютин Оракул (76031) 6 лет назад
нет.. а что? там что то новое сказать могут?
Просто Юра Искусственный Интеллект (256749) 6 лет назад
Ты вчера писала что зима тебе уже надоела, хочешь летней жары...
Давай попросим вместе у Деда Мороза, чтобы он прислал... несколько ракет... ядерных. Жарко станет как летом. Ты какие больше хочешь межконтинентальные типа МХ... или средней дальности типа Першинг?))
НитьяИскусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
нет
Просто Юра Искусственный Интеллект (256749) А может да... паронормальненько так вылетят из шахт?) Хочешь я один попрошу?))