Чтo Aндpей (11. 08. 1982) иcпытывaeт пo oтнoшeнию к Bиктopии (27. 10. 1990)? Чтo Aндрей дyмaeт o Bиктоpии? Благодapю.

V. V. Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) 6 лет назад
Изначально у Андрея было к Вам внимание, это однозначно. Об этом свидетельствует Аркан «Орфей» (67). Это был интерес, близкий к лёгкой влюблённости (тот же Аркан). И Андрей некоторое даже скучал за Вами, как Орфей за своей возлюбленной Эвридикой (тот же Аркан). Однако вашим отношениям не суждено было развиться в нечто большее, чем просто общение. И как Эвридика осталась в царстве мёртвых, так и Вы остались у Андрея в царстве отживших воспоминаний… Причин тому несколько. Это и Ваше нежелание иметь с Андреем более близкие отношения, и неготовность Андрея к серьёзным, ответственным отношениям, и другие. Следующая карта расклада (Аркан 52), согласно одному из источников, говорит об «излишней настойчивости, склонности приписывать несуществующие качества». Таким образом, Вы, не смотря на то, что отношения у Вас с Андреем не сложились, излишне настойчиво проявляете интерес к его персоне, надеясь «воскресить» те зачатки общения, которые были когда-то, надеясь на то, что это принесёт Вам благо. Это обусловлено тем, что у Вас нет мужчины, который любил бы Вас и которого Вы любили бы ответно. При этом сама потребность в любовных отношениях у Вас есть, но Вы их боитесь, хотя к ним же и стремитесь. Однако с Андреем у Вас не будет ничего из доброго, наоборот — только страдания (Аркан 27). Две последующие карты расклада — это «Ариман» (V) и «Хагит» (73). Ариман изображён в виде головы козла, а Хагит — это дух планеты Венеры, отвечающий за любовь. Так и вспоминается расхожее: «Любовь зла — полюбишь и козла». Но если говорить серьёзно, то любовь к этому человеку не сделает Вас счастливой. Даже если допустить невероятное, например — то, что вы оба сошлись и стали встречаться, близко общаться и даже жить вместе, то в итоге всё завершилось бы печально, так как Оракул Теней показывает, что в ваших отношениях начались бы ссоры, проявилось бы взаимное раздражение, гневливость (Аркан 58 «Гнев»). И как бы Вы не пытались наладить отношения и прийти к общему согласию (VI Старший Аркан «Гнев»), это ни чем хорошим не завершилось бы (Аркан «Изобретатели злого», 40). Эгоизм Андрея и Ваша природная гордость (56), а та же присущая Вам недоверчивость не дали бы вам обоим ужиться вместе. По этой причине судьба и не сводит вас воедино, хотя ваши пути периодически пересекаются. Поэтому вывод, исходя из расклада, таков: Андрей не думает о Вас так, как Вам бы того хотелось, и любовных чувств к Вам не имеет. Случайные встречи с ним ни к чему не обязывают, поверхностное общение не несёт необходимости к его продолжению. Со стороны Андрея любви нет, зато есть непомерный эгоизм, самолюбие, а с Вашей стороны нет любовных отношений с мужчиной, отсюда — потребность в таких отношениях и поиск подходящего мужчины. Однако Андрей — не тот человек, который способен стать Вашим любимым. Поэтому постоянная концентрация на нём, мысли о нём и вопросы о нём — лишь признак неудовлетворённости личной жизнью и психоэмоциональная привязка за отсутствием упомянутых любовных, близких отношений. Надеюсь, что Вы освободитесь от иллюзий, встретите достойного человека, обретёте с ним любовь и будете счастливы. Желаю удачи.
.
Источник: Таро Теней
Остальные ответы
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
благополучный период в отношениях идет, найдете выход из непростой ситуации.
Сиреневая феяВысший разум (11267408) 6 лет назад
Да какой там благополучный период ...2 года ни слуху ни духу от него и имя уже забыл...

https://otvet.mail.ru/search/Aндpей (11. 08. 1982) Bиктopии (27. 10. 1990)

Зачем аккауты создавать ?
Тебя же не забанили.

Никому за 2 года не нужна и не будешь нужна никогда... пусто...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848399) 6 лет назад
Нравится, думает, планов нет,
возможны близкие отношения без обязательств
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
чувствует к вам теплоту,

и определенную значимость вас для себя,
tarolog_panfilova Мастер (1109) 6 лет назад
Испытывает чувство беззащитности перед ней, мания величия сдувается, хочет ее в какую-то поездку взять, возможно там предложение сделает)
V. V.Ученик (96) 6 лет назад
Правда? Правда такое испытывает ко мне? Просто у меня такие чувства по отношению к нему)
tarolog_panfilova Мастер (1109) Это взаимно)
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
мысли как вихри, сегодня есть завтра нет
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
Много якорей совместных и точек привязанности- у обоих
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 6 лет назад
Он её ревнует и думает что он у неё не один!
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14703) 6 лет назад
Влюбленность, но несогласие с ней в каких-то вопросах, мешает ему построить эти отношения