Думаю такое хоть раз в жизни, но было у каждого.. Потому отвечайте, не стесняясь. Итак. Вопрос внутри

AngelA Просветленный (27617), закрыт 6 лет назад
Вы когда-нибудь хрюкали случайно от смеха?)) Ну типа "Ахахахаха" а потом такой смачный хрюк в конце)) Было?))
Лучший ответ
Алина Гром Профи (706) 6 лет назад
Нда... было дело, когда от смеха катались по полу она хрюкнула, я как давай ржать и тоже хрюкнула, а потом пришла её мама и поругала из-за того, что мы на весь дом ржали...
Остальные ответы
❤️ Оракул (96753) 6 лет назад
и даже на этот вопрос уже отвечала
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219529) 6 лет назад
никогда, я ржу как конь вот так иго го го
AngelAПросветленный (27617) 6 лет назад
)))))))
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219529) )))))
Дмитрий Ильин Знаток (369) 6 лет назад
нет, я никогда в жизни не хрюкал
caterine haxxo Гуру (3446) 6 лет назад
Не у всех, такое происходит у тех, кто смеется носом.
Вообще много типов смехов, но есть те, кто смеются через нос, а есть кто через рот.
У меня очень громкий смех и я смеюсь ртом. Поэтому говорю честно: не случалось такого
пÖԉЬӟÖBÄ₸€ԉЬ Профи (936) 6 лет назад
Ага. Особенно, когда сказали, только не хрюкай.
Игорь Анютин Оракул (76026) 6 лет назад
Нет.. Не бывает =))) У ми поставленный смех. А что было в детстве. я не помню, не замечал =)
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152811) 6 лет назад
По молодости я смеялся громко, запрокинув голову назад )
Сейчас уже манера смеха изменилась, в основном усмешка )