Вам лучше филосовствуется утром или вечером ?

... Просветленный (24686), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Утро вечера мудренее, хотя к вечеру человек по развязней будет....)
Лучший ответ
Валя Харитоненко Знаток (300) 6 лет назад
Ночью, ибо ночью я не могу уснуть, вспоминаю случаи которые 10 летней давности, стишки сочиняю, мысли умные мыслю... Ночь - хорошая пора :3
Остальные ответы
Джек Воробей Мыслитель (7520) 6 лет назад
Ночью. Во-первых груз ответственности предстоящих дел не давит, во-вторых не мешает никто, и в-третьих ночью мозг по закону подлости лучше работает, чем днем)
Карен Гуюмджян Просветленный (24950) 6 лет назад
...когда три проститутки не дают покоя...
mursiк Мыслитель (6832) 6 лет назад
И утром, и вечером, одинаково. Хотя пожалуй, под ночь, больше и лучше.