Со временем все будет хорошо. А вот с нами .. всякое может случиться?)

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Никогда не можешь знать наверняка - к счастью ли успеваешь, к несчастью ли опаздываешь ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Провидец Гуру (3251) 6 лет назад
В любом случае, когда успеваешь ничего не теряешь)
~ Silence ~Высший разум (109416) 6 лет назад
Скажите это тем счастливчикам, которые опоздали на разбившийся самолёт..
Провидец Гуру (3251) Не всё так логично и просто, как может показаться. Вы, как и все в величайшей иллюзии под названием ЖИЗНЬ.