Опишите моральные качества Сволочи? на Ваш взгляд. Спасибо. Надеюсь, не будет сугубо отрицательных качеств. Все мы люди

Боже упаси) Мудрец (18399), закрыт 6 лет назад
(в качестве примера) Жесткий. Тонкое чувство юмора. Отличный сотрудник (в мужском коллективе), справедливый, заботливый брат, надежный друг (опять таки для парней)
Лучший ответ
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 6 лет назад
Сволочь - это состояние души, а не моральные качества... Сегодня сволочь - завтра душа компании
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 6 лет назад
Если лжец пытается разрушить какое либо объединение посредством слова только, то сволочь этот процесс усугубляет действием. О морали тут и речи быть не может.
Пользователь удален Мыслитель (8678) 6 лет назад
Индивид без морали, которому накласть на труд других.
Луиза Клермон Оракул (79107) 6 лет назад
Признак сволочи: "Величайшая обида, какую можно причинить честному человеку, - это заподозрить его в нечестном".Ф. .Бекон