Как бороться с контрзависимостью, в отношениях с девушкой. Быть максимально терпеливым и хорошим, каким?

Барик Никаелян Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Контрзависимость - это шаг к человеку, два назад. Девушка проявляет симпатию больше года, но в то же время не подпускает.
Лучший ответ
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
Поговорить с ней честно и напрямую, без экивоков. Иначе будет тянуться еще ооооооооооооочень долго, пока кому-то из вас не надоест. Тут уже надо что-то менять, решать.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (96622) 6 лет назад
Именно что быть.
Это акт воли и выбора.