Когда у вас ментально))) начинаются рождественские-новогодние каникулы? вн

FREYA Искусственный Интеллект (491514), закрыт 6 лет назад
у меня уже - с этого понедельника, елка пока еще не наряжена но очень ароматная, как и дом пока не наряжен, но уже пахнет чистотой, хвоей... Гиацинты и рождественские звездочки вовсю цветут... гиацинты очень вкусно пахнут вместе с хвоей - новогодний аромат - дух уже такой тоже пред-праздничный)))
Лучший ответ
Juan Vásquez Оракул (55093) 6 лет назад
Я сегодня тоже купил ёлку, но она ещё не наряжена) Супруга с работы вернётся, будем вместе наряжать - сказала, чтобы без неё ни-ни))))
Остальные ответы
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Впервые в жизни, я не смогу нормально праздновать....
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402639) 6 лет назад
ментально у меня их нет уже лет 15...
нет у меня каникул...
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) 6 лет назад
с 25 декабря. Для меня Католическое Рождество тоже Праздник.... и и после Новый Год, Православное Рождество.. и последний день перед работой. Вот протяжённость моих "зимних каникул"
№ 1 Знаток (314) 6 лет назад
как во всем мире к 25 декабря, не хочется от мира обосабливаться, а сочельник особо мир и не празднует)
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
Только не ранее того дня, когда заканчивается работа... А это порой бывает и 31 декабря...
DoctorMoro Мастер (2029) 6 лет назад
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВИТЕ НО у меня с 29 декабря !!!
Поставьте лайк и лучший ответ, подбодрите меня !!!