Назовите два самых лучших в вашем понимании качеств человека . Выберите из всех качеств только два .

Мистр Мыслитель (9887), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Доброта и духовность .
Лучший ответ
Аскольд Русский Просветленный (48927) 6 лет назад
Достаточно одного - духовность, ибо она основа всех благодатных качеств личности.
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (101483) 6 лет назад
Совестливость и достоинство) Они даруют любовь, а та - счастье)
Фелина Славинская Оракул (78971) 6 лет назад
Честность и готовность прийти на помощь.
Малик Велиев Мудрец (10464) 6 лет назад
Чувство юмора и жизнерадостность
Lila Гений (79636) 6 лет назад
Я назову одно: умение ума наблюдать за собой.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268425) 6 лет назад
Доброта, уверенность
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 6 лет назад
ЧЕЛОВЕК - очищающий лоно активными познаниями - самостоятельным исследованием окружающего.
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 6 лет назад
Одно, разумность, все остальные добродетели, уже следствия этого.
Да Нил Мастер (2263) 6 лет назад
добрадетельность и совершенство
Карен Гуюмджян Просветленный (24950) 6 лет назад
...знания о бесконечности и бесконечность...
Meåning of life . Ученик (214) 6 лет назад
Осознание бытия, простота.