Почему в американских фильмах по спасение мира, кроме бабы и чемодана денег добавили ещё и китайцев?

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Реуцкий Мыслитель (8244) 6 лет назад
чтобы развратить китайцев общечеловеческими ценностями, бабой и чемоданом денег.
Остальные ответы
Дима Бобырь Гуру (3946) 6 лет назад
в смысле??? А что за приз - китайцы, где???
Lord Искусственный Интеллект (111940) 6 лет назад
так там еще нигеры обязательно и голубые
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 6 лет назад
Ты забыл про мексиканцев и афроамериканцев. Для охвата наибольшей аудитории и больших гонораров. А также политкорректность.
Нудоль Просветленный (32016) 6 лет назад
а индусов куда дели?., там без индусов никак
Берза Оракул (97067) 6 лет назад
Уважают!!!. значит боятся!!.. Пендосы вообще ССССЫкливый народ!!!. Знают, что на чужой земле пристроились жить!