Когда я встречу мужчину, с которым буду счастлива в отношениях?

Оксана Оксана Знаток (390), закрыт 6 лет назад
Которые перерастут в брак, рождению детей? Знакома ли я с ним? Оксана 02 февраля 1986 год рождения
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
После своего дня рождения, в марте вы встретите человека по душе, Оксана.

Удачи !
.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853087) 6 лет назад
Новое знакомство, новые отношения, ребенок будет
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 6 лет назад
А раньше не встречала? Подозрительно.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/да в марте только 19года. брак апрель-май 20года ребёнок в 23году. /
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
После пощения и разрешения на замужество. Да будет замужество.
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Здравствуйте, не поняла Вас. После чего ?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) После прощения и разрешения на замужество.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
встреча в новом 2018 году