Почему в США так сильно ценятся голубые, гермофродиты, педофилы и пиздолизы?

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 6 лет назад
Специально навязывают всю эту голубизну с целью сокращения рождаемости... Программа "Золотой миллиард"...
Остальные ответы
Eris Morn Мыслитель (5677) 6 лет назад
Не ценятся, в Штатах есть люди, которые не любят геев
олеся ванке Мыслитель (5228) 6 лет назад
А вот последнее тут причём не пойму?
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 6 лет назад
Потому что мужиков там нормальных почти не осталось, вот и вынуждены бабы покупать себе пиздолизов на ночь.
олеся ванке Мыслитель (5228) А нормальные мужчины это какие? Которые в только в миссионерской позе могут себе позволить?
Виктор Скоклюк Просветленный (43638) 6 лет назад
Потому, что так думают особо упоротые российским телевизором. В самих же США таких ценностей нет. Ну не живут американцы а ОРТ и РТР! Разве это трудно понять? Выкапывания моря для украинцев вам мало? Мёртвое уже убили.
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 6 лет назад
Мармудон педрила клоун
Виктор Скоклюк Просветленный (43638) Рад познакомиться, Мармудон педрила клоун. А меня зовут Виктор.
Ольга Гуру (3506) 6 лет назад
И еще инвалиды, пенсионеры... а педофилов там сажают очень больно
Ксеноморф обыкновенный Мастер (1420) 6 лет назад
Левацкий перегиб из за высокого уровня жизни . В противовес вон на исламистов посмотри, там баба - скотина, гей - смертник .