Как пройти большого соседа из игры Hello Neighbor? В конце игры есть большой сосед, как его победить?

GoPav Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Крысенштейн из крыс Гуру (3426) 6 лет назад
Ну сначала, ты открыл способность двойного прыжка?
ShahidShiraliev Знаток (460) 6 лет назад
Сначала надо иметь все способности, потом поставить его на колени с помощью шариков или колы с ментосом, потом он на коленях, а ты поднимаешь по трубе вверх и с дома с зонтиком спрыгиваешь, попадая к нему в дом, если что над проигрователем невидемая стенка, ну вот заходишь к нему в дом и все, а там уже кое что будет, (сосед в маленьком доме, и кое кто за дверью) ну и выход в дали) Надеюсь помог, просто Куплинова смотрел)
ShahidShiraliev Знаток (460) 6 лет назад
Хотя я не помню что идет после огромного соседа, если до гиганта был какой то черный персонаж, который ломал стены, тогда я все правильно сказал) Удачи)))
ShahidShiraliev Знаток (460) 6 лет назад
Граммофон*)
Danil Platonov Знаток (283) 6 лет назад
Гайд на ютубе посмотри
Molodoy 4sv Ученик (104) 6 лет назад
Видосы-гайды посмотри на ютубе)