Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перепробовав за этот декабрь множество разных салатов поняла, что икра чёрная и красная в тарталетках и достаточно+

MARI ~ Искусственный Интеллект (728736), закрыт 6 лет назад
чего на ночь наедаться)?
Вкусное шампанское и фрукты)

хотела королевских креветок в терияки, да тоже тяжёлая пища для ночи)
Лучший ответ
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 6 лет назад
Ну неплохо ты декабрь проживаешь))))
MARI ~Искусственный Интеллект (728736) 6 лет назад
ну ладно вам) салатики нынче не проблема в наше то время....
Джорни Искусственный Интеллект (473058) Гуля это ты?)
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (442817) 6 лет назад
Ну так не спи до утра смотри голубой мудачек ))
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
Креветки можно в кляре пожарить))
MARI ~Искусственный Интеллект (728736) 6 лет назад
в терияки менее тягостнее будет) там нет теста....
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) Можно просто отварить
КУДРЯШКА Мыслитель (6374) 6 лет назад
Раз в год можно себе позволить налопаться, ну только если бурной ночи не намечается!)
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453963) 6 лет назад
Ночью можно и не есть, вечером пое ть, а потом просто пить шампанское
Desola Искусственный Интеллект (988283) 6 лет назад
Аккуратней, от икры тоже можно заворот кишок получить... Я так один раз блинов с красной переела, чуть не сдохла...
А креветок я обязательно черноморских попробую... там...)))
MARI ~Искусственный Интеллект (728736) 6 лет назад
с блинами не ем) тем более в новогоднюю ночь, а тарталетки, как сухарики, лёгкие ...
Desola Искусственный Интеллект (988283) Сама икра тяжелая, много не съешь) я в прошлом году ее ложкой ела, надоело, пришлось оставшееся заморозить до старого НГ)