В каком случае вы считаете полезным заявить о себе?)) вечера!

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 6 лет назад
Ну что, не ждали?)))) А я пришла!
Вечера доброго)
Остальные ответы
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144411) 6 лет назад
Ни в каком. если собственность не нарушат.
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
а что заявлять)) а ВОТ И Я))) трам пам пам))))
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
лучше промолчать ни так пой МУТЬ
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15095) 6 лет назад
Я больше предпочитаю молчать и наблюдать. Не люблю слишком привлекать к себе внимание. Хотя, если ситуация для меня важна, то, наверное, я бы не смолчала и пришлось бы заявить о себе
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 6 лет назад
Таки, когда хочется, чтобы заметили, однако... Доброго вечера!..