В 2007 в России было очень много эмо, особенно девушек-эмо. А где они сейчас? Кем стали? Как Вы думаете?

ИВАН Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Job Jump Мыслитель (8736) 6 лет назад
Обычные люди, нечем не выделяется
Остальные ответы
Татьяна\Кошка Драна Мыслитель (7105) 6 лет назад
у меня есть подружка, бывшая эмо. Она стала художником анимэ
ИВАНУченик (70) 6 лет назад
и внешний имидж стал обычный?
Alex Профи (929) 6 лет назад
Выросли) поколение сменилось, нашли свое место в обществе. Так и с готами, панками и т. д..
Серж раз Мастер (1110) 6 лет назад
Винишко-тян новая альтернатива эмо)
А те... Особы ведь эмоциональные, кто помер от этой самой эмоциональности, кто одумался и направил свои чувства в нужное русло
ИВАНУченик (70) 6 лет назад
в русло поэзии напр? или нет?
Серж раз Мастер (1110) Как вариант. Всё, что с творчеством связано подойдёт
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321642) 6 лет назад
Повзрослели и стали нормальными женщинами.
ИВАНУченик (70) 6 лет назад
а парни эмо?
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 6 лет назад
Знаю одну, классный востребованный web-дизайнер
ИВАНУченик (70) 6 лет назад
а имидж стал обычным?
Звездочка spb.ru Оракул (98219) Да, стильная, совершенно ничего прежнего