Сейчас уже нет субкультур эмо, готы, панки, хиппи?

ИВАН Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134036) 6 лет назад
Уже нет . Дрочеры-рэпэры только остались .
taRelkO Мастер (1079) 6 лет назад
хиппи до нас не дошли, все остальные в очень малом кол-ве, что почти не видно.
ИВАНУченик (70) 6 лет назад
всех этих субкультур уже нет?
taRelkO Мастер (1079) Они есть, но моды на них нет, поэтому мало. Некоторые пытаются агрейдится, подмешивая другие жанры, ну там кибер-готы например. Если искать, найдешь. Но ряды почти не пополняются.
Максим NN Мыслитель (9776) 6 лет назад
Есть чёткие пацанчики которые слушают шансон и зовутся быдло-культурой
Nuclear DancerЗнаток (310) 6 лет назад
Да только незабывай при них это не говорить
Максим NN Мыслитель (9776) Едет интелегент в трамвае, заходит мужик пьяный и лезет к нему с кулаками: ты чё интелегент, что ли? - Что вы, что вы- такое же быдло как и вы!
Golden Мыслитель (5611) 6 лет назад
Идиотов всех мастей итак хватает
Nuclear Dancer Знаток (310) 6 лет назад
Ну я панк слушаю, а это что то меняет?
Эгоист Искусственный Интеллект (163633) 6 лет назад
Навалом. Но только не в России.
ИВАНУченик (70) 6 лет назад
почему не в России? в 2007 и в России много было? куда делись?
Эгоист Искусственный Интеллект (163633) Куда-куда. Они сейчас все верующие, в православие подались, в церкви))))
unknown user Просветленный (42683) 6 лет назад
есть, но надо отличать позеров от эмо. настоящие эмо выглядели либо с хаером, либо короткие волосы и клечатка.