Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается секс от прелюдии? Ведь там и там можно достичь оргазма...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226), закрыт 6 лет назад
***

А у женщин вообще 17 видов женского оргазма о которых мало кто знает...

Даже клиторальный бывает поверхностный и глубокий... не, ну а чё, я пару раз видел)

***
Лучший ответ
*** фон Швальбах Мыслитель (6734) 6 лет назад
Так прелюдия - это уже часть секса, требующая продолжения. Секс без прелюдии - это тупое траханье, не считая спонтанного, когда прелюдию заменяет страсть, воздержание с вожделением, мыслями о сексе и излучением сексуальной энергии:))
SingularМастер (1799) 6 лет назад
боюсь стадо такое не поймёт)
*** фон Швальбах Мыслитель (6734) Ну зачем Вы так?
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
Моя выдра во время прелюдии несколько раз финиширует, слишком страстная у неё натура.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) 6 лет назад
Какая же это прелюдия, если оргазм)))
Секс полноценный уже))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 6 лет назад
я не зря написал о 17-ти типах оргазма...
бывало за попку её возьмёшь или за сисечку - тактильный оргазм.., а у неё коленки подкашиваются и.. хоп-опоп.. потекла, кончила...
приходиться снимать и выжимать трусики прилюдно...
у тебя такого не было, не?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) Хватит сочинять))) За попку взял и кончила))) Лапшу научись с ушей снимать)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
А если оргазм при людях ? )))) привет !
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) Оргазм при людях - все равно оргазм))) Здравствуйте, Анатолий))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 6 лет назад
Прелюдия это фаза секса, значит секс))))))
Хз кароч))))) в универе на эту тему не просвящали))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 6 лет назад
спасибо конечно, но зачем на балкон то скидывать...
если в универе не научили, думаешь здесь кто-то знает...
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) Это не я)) я это не умею делать
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Похоже ты сама кого хочешь просветишь )))))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 6 лет назад
Прелюдия без проникновения. .
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Так он и пишет что без проникновения можешь кончить )))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) Он также пишет- чем отличается..
Мурка)) Оракул (65515) 6 лет назад
Я тебе потом покажу)
Источник: Спокойной ночи))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 6 лет назад
а чо и Так можно??
Источник: )))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 6 лет назад
а зачем они рот открывают, пить что ль хотят или воздуха нехватат?)
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) а я не знаю....))))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Дык, секс и от мастурбации ничем не отличается. Тот же оргазм, причём без всяких прелюдий.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
прелюдия - это подготовка... к секасу..
вот этим и отличаецца.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
И не быстрая подготовка ))))) так что б ты оргазм поймать не успела ))))
Jed Lu Знаток (365) 6 лет назад
Пф.
Секс - это секс.
А прелюдии это "подготовка" к нему.
Хотя есть те, которые очень любят прелюдии и наоборот!
Источник: Top Secret
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 6 лет назад
прелюдия это при людях))
срамота одним словом))
Анна РязанцеваГуру (4399) 6 лет назад
а секс это красота, а не срамота, соната ты наверное можнорная соната моцарта!
Анна Рязанцева Гуру (4399) то был вопрос?
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 6 лет назад
прелюдия это прелюдия.... какие там оргазмы то?
какие ты себе намечтал штоли?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 6 лет назад
с такими, как некоторые с челябы, только и приходится мечтать...
кстати у тебя фото хорошее получилось с оттопыренной попкой, наклонившись)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) угумс.... и с пистой наружу
симбад Искусственный Интеллект (131337) 6 лет назад
Когда дрочишь тоже кончаешь а ипаться хочется всё равно
Анна РязанцеваГуру (4399) 6 лет назад
симба, тут же не запрещено писать грамотно, надо писать ёбаться
Денис Волков Мыслитель (5309) 6 лет назад
Чем отличаются эротические сны от реального секса?… ведь часто эротические сны сопровождаются полюциями (семяизвержением), а следовательно ты испытываешь оргазм… ну это я про мужчин говорю.)
Albus Мудрец (18930) 6 лет назад
прелюдия считается подготовкой к половому акту. да действительно кончить можно. но классически введение чего то в кое что!
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Вагинирование - завершающая стадия...
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Это звенья одной цепи) зачастую прелюдия приятнее, чем сам секс, поэтому и оргазмы бывают)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
ничем
в прозе есть пролог, основная часть, эпилог
в шахматах дебют, миттельшпиль, эндшпиль
в опере увертюра, основная часть (акты, картины, сцены, номера), финал

так и прелюдия - это пролог оперы-секса.... как ее проведешь, так инструменты и сыграют
марина малинаМудрец (11070) 6 лет назад
Ну что вы умничаете дорохой?)
Анна РязанцеваГуру (4399) 6 лет назад
вы, наверное, в сексе шахматист, умный и вдумыимвый, но люди тут любят не думать