Пришел транспортный налог на автомобиль который погиб год назад. машина снята с учета. куда идти?

AVS Мудрец (15550), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
A.N.Onime Просветленный (31991) 6 лет назад
Год назад! Значит 15 декабря 2016 г. Вы должны оплатить налог за 2016 год. С 1 января по 15 декабря.
AVSМудрец (15550) 6 лет назад
16 год оплачен, в январе ДТП, больничка и пр волокита, в мае машину утилизировал, просят за 17 год.
A.N.Onime Просветленный (31991) За 17 год налог еще не посчитан
Остальные ответы
Артем Богомолов Мыслитель (6479) 6 лет назад
В налоговую, куда еще. Там все объяснят
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 6 лет назад
Сейчас рассылаются квитанции по налогам за 2016 год. Тогда машина ещё была.
Также могут прислать квитанцию за прошедшие года (2014 или 2015), если оплата не поступала. Проверьте, какой именно год указан в квитанции.
Если не уверены в правильности суммы, идите в налоговую разбираться.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414995) 6 лет назад
Вам пришел налог за 16 год, сколько владели, столько и оплатите. За 17 год он еще не считался
Дрюня Мудрец (11169) 6 лет назад
в гаи за справкой и в налоговую пусть дибилы разбираются.
в этой тубой стране это нормально 15 лет назад машину продать, и приходит налог.
квитанции об оплате надо хранить вечность.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
сейчас налог пришел за 16 год!
за 17 придет в 2018 году-вы путаете
александр евлашенков Знаток (345) 6 лет назад
Привет. Обратитесь в Гибдд с заявлением по этому вопросу, пусть подпишут копию заявления. Потом в налоговую, разбирайтесь там. Возникнут сложности, обращайтесь к налоговым адвокатам http://lawyer-tax.ru
максим ярко Ученик (116) 6 лет назад
если не хочешь платить налоги в таких суммах, пользуйся этой компанией .start-business-in-singapore.com