Нормально ли в 21 года одеваться так, как одеваюсь я...?

Anna Просветленный (47680), закрыт 6 лет назад
Мне 21 год, скоро будет 22, мне иногда высказывают, что я одеваюсь как подросток, и в этих словах действительно есть правда. Я ношу шорты, футболки, рваные джинсы, кеды, кроссовки, а зимой толстовки, шапку спортивного типа, ботинки, а так же вместо сумки у меня рюкзак, а на нём у меня куча брелков. Ну и так далее и тому подобное...
Ну не люблю я туфли, платья, да и что то солидное, и тому подобное... Вообще не люблю по женственному выглядеть.
Но так что странного в моём стиле? Один раз мне сказали что это не нормально? А что ненормального?
Да, мне действительно нравится подростковый стиль!)))
Лучший ответ
Steam .ru Профи (555) 6 лет назад
лол тут ни че нету
ЭдуардМыслитель (5897) 5 лет назад
В Москву переезжай, там кто как хочет так и выглядит, никто ни на кого косо не смотрит, и вообще там красиво и приятно, главное на окраинах не тусуйся там все серо и уныло
Остальные ответы
Сергей Симаков Профи (889) 6 лет назад
сейчас каждый 2-ой так ходит.
Белка Искусственный Интеллект (117336) 6 лет назад
Сам по себе образ девочки-подростка (если тебе не 50 +) вполне приемлем, вопрос только в том, ГДЕ ты появляешься в таком образе - в институте, на тусовках - ОК, а на работе - передоз
AnnaПросветленный (47680) 6 лет назад
Я работаю, но на той работе где я работаю своя форма, так что там не у кого не получается ходить в том, в чём хочешь, так как когда приходишь на работу сразу переодеваешься. Но а приходить на работу и уходить с неё можно конечно в чём угодно.
Белка Искусственный Интеллект (117336) Ну, тогда и проблемы нет никакой - мало ли кто что говорит. На вкус и цвет товарищей нет
A.N.Onime Просветленный (31993) 6 лет назад
Я в 45 одеваюсь почти так. Не надо париться по поводу своего стиля. Пусть парятся те закомплексованные, которые вас осуждают.
Overdose Оракул (75451) 6 лет назад
Нормально. Мне 31, у меня есть ребенок и я одеваюсь примерно так же (за исключением рваных джинсовых изделий).
Денис Барсов Просветленный (31791) 6 лет назад
нормально. Мне 35, недавно покупая ром у меня спросили паспорт - я был в толстовке, парке, кроссовках и "разгалифениных" штанах... ))
Нафаня КузинУченик (234) 5 лет назад
кто у тебя покупал ром?
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Госпидя, 21 ты ещё подросток, в 50 было бы немного странно
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Мне нравятся женственные девушки, в юбочках с красивыми ножками, в туфельках или сапожках, в красивых шубках и т. д.
влад викторович тайлаковЗнаток (293) 6 лет назад
чего женственного в травмировании ног каблуками и в открытии груди в декольте, вон потом как в америке будешь приезжай в нью-йорк и убедись в том что девушки если красивы то в любой одежде включая армейскую форму. (там не одни жирухи если что, моя жена вон стройная и вечно сбивает плакаты с рекламой одежды для уродливых жирух))
Свет Алекс Просветленный (33972) Ксожалению я в Америку точно не поеду, а русские мне нравяться в юбочках. Но хоть умри.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Это говорит о твоём инфантилизме. У некоторых он длится до пенсии.
Lanamila Оракул (65438) 6 лет назад
Мне 36 и я обожаю дранные джинсы, рубашки, рюкзаки, тимбы и тому подобную одежду. Если фигура и тело хорошие, то можно носить все. Но, правда, платьев и юбок всех фасонов у меня тоже много.
Ёрш Искусственный Интеллект (506743) 6 лет назад
Вы еще не раскрылись, не разбудились, не почувствовали вкус женственной одежды.
Кто-то и за всю жизнь этого не может сделать.
Ваш стиль подростка - прячет Вас, чтобы не привлекать лишнего внимания, такой способ защиты.
Чтобы надеть женственное платье, надо быть в очень дружелюбной неопасной компании, хотеть завоевывать внимание, без плохих последствий для себя. Видимо, нет такого окружения, куда хотелось бы прийти в самом красивом платье.
AnnaПросветленный (47680) 6 лет назад
Я одеваю туфли и платья на какие нибудь праздник, на свадьбы например. Но мне до того не удобно в этих платьев, а от туфлей потом ноги болят. Нет, я не от чего и не от кого не защищаюсь, мне просто нравится мой стиль и всё.
Ёрш Искусственный Интеллект (506743) "Надеваю". Видите, у Вас нет опыта подобрать себе удобное красивое платье и удобные туфли с хорошей колодкой. Поверьте, такие есть ) Чтобы привыкать к туфлям - начните с обуви на танкетке, с босоножек. Они удобные и устойчивые. Тогда и к каблукам привыкнете ) И не мучайте себя, не покупайте неудобные платья и туфли. Ищите - удобные и красивые. У меня сестренка - сейчас уже за 50 - так и не научилась носить платья, наденет, как на корове седло. Не воспитывала себя. А научилась бы - может, и в более приличном обществе была бы принята.
СветикИскусственный Интеллект (110813) 6 лет назад
А у меня и платьев то нет. Я к дочке на свадьбу в брючном костюме ходила, который она мне и купила ). Каблуки вообще не могу носить.
Ёрш Искусственный Интеллект (506743) Это зависит от образа жизни ) Зато одежды для прогулок на свежем воздухе может быть много, а у кого-то - нет. Но вот девочке 21 года надо привыкать к разной одежде, надо себя раскрывать во всей красе, учиться этому.
КрендельМудрец (17464) 6 лет назад
четкий ответ!
влад викторович тайлаковЗнаток (293) 6 лет назад
зачем носить платья и каблуки если в них не удобно и при этом туда даже метатеньный нож не спрячешь для самозащиты, при этом вон моя жена к примеру в своих футболках и шортах смотриться куда лучше чем всякие фифы в платьях и на каблуках.
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Вы достигли желаемого результата? Все обратили на Вас внимание. Круто.
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
ну тебе же 22 а не 52, нормально
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 6 лет назад
А мне 55. Я такой стиль тоже не отменяю- только всё должно быть покачественней и подороже.
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) в 55 это выглядит нелепо, на ряду с 15 летними девочками со шукатуркой на лице и на шпильках. всему свое время, просто первые хотят казаться старше, а вторые наоборот младше
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
Хм, я так одеваюсь в 29, только брелков у меня нет.
Адрей Борисенко Знаток (310) 6 лет назад
Это раньше в 20 ты взрослый, а сейчас в 20 еще дети..