Как разлюбить девушку?

Родион Вастьянов Знаток (313), закрыт 6 лет назад
Мне 21, люблю одну девушку уже больше года. Мы с ней хорошие друзья. Не хочу мучиться, но и терять ее как друга тоже. Как быть?
Дополнен 6 лет назад
Если что, девушка в курсе моих чувств, и к сожалению ко мне кроме дружеского отношения ничего у нее за душой нет. Она сама влюблена в бывшего, который ее бросил.
Лучший ответ
A.N.Onime Просветленный (31991) 6 лет назад
Ребёнок пля
Родион ВастьяновЗнаток (313) 6 лет назад
К чему этот комментарий?
A.N.Onime Просветленный (31991) К тому что занимаешься ерундой
Остальные ответы
Зюзя Тюзя Искусственный Интеллект (147537) 6 лет назад
Не терять, как друга.. У вас же всё в норме...
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 6 лет назад
Поговорить с ней на эту тему
Родион ВастьяновЗнаток (313) 6 лет назад
О чем именно говорить, она и так в курсе моих чувств. Говорит, сори, не расстраивайся, найдешь еще кого-нибудь.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) Умница. Правильно она сказала.
Галина Новикова Мыслитель (8956) 6 лет назад
Когда найдёшь взаимную любовь, чувства к ней уйдут
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 6 лет назад
Нести это бремя, сказать прощай навсегдааа, гудбай америка Оооо
дима ------------- Мастер (1055) 6 лет назад
Не нужно. А мучаешся по другой пречины.
Родион ВастьяновЗнаток (313) 6 лет назад
Что не нужно? И по какой причине мучаюсь?
Раиса Гаврилова Мудрец (19524) 6 лет назад
Так не теряй, если не хочешь терять в чём проблема то !?
Родион ВастьяновЗнаток (313) 6 лет назад
Просто единственный способ разлюбить, который мне известен. Порвать с ней навсегда все связи, в том числе и дружеские.
Раиса Гаврилова Мудрец (19524) А зачем надо разлюблять? Друзей надо любить !
Иван Просветленный (28569) 6 лет назад
Чем раньше поймёшь, что ты ей как мужчина не нужен и не интересен, тем лучше для тебя ...уходи ...хулли тянуть за хрен енота... финал будет один ..