О любви без купюр
+2Как поссориться с непробиваемым молодым человеком?
Короче, парень непробиваемый - спокойный как, сука, суслик, и ленивый как суслик. Даже сам не обнимает, пока не подойдёшь, про посуду и прочее молчу - вечные "потомки". Живёт у меня, в грязи и лени тонуть не хочется.
ДополненКомпромиссы обычно забываются.
Господи... Зачем ты с таким связалась ?
Тут бесполезно ругаться, он такой, какой есть, его уже не переделаешь. Если вы активная, и вас пассивный спутник жизни не устраивает, то такой дисбаланс исправляется только расставанием.
Пусть дает денег на уборщицу
Уйти от него
Я такой же как он сочуствовать не буду не хочет отношений пусть валет справедливо и правельно. Это хуже чем измена.