Девушки! У меня вопрос :)

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Что вы чувствуете, когда какой-нибудь парень откровенно пялится на ваши сиськи/попу? Нравиться ли это вам?
Лучший ответ
Анастасия Профи (965) 15 лет назад
Лично мне становиться смешно, потому что такой глупый вид у таких парней. (некоторых)
Остальные ответы
Юлия Мастер (2488) 15 лет назад
нравится, но вида не покажу, и ещё нахалом можно назвать ))))))))
Виктория Гуру (2538) 15 лет назад
я уже к этому привыкла :) и особо никак не воспринимаю :) все вы мужики одинаковые ))
Natka Профи (698) 15 лет назад
Не нравится, лучше бы подошёл и прямо сказал чё хочет...
Valerrizz Мастер (1831) 15 лет назад
Слишком откровенно нет. Но всетаки приятно, когда на тебя обращают внимание)
Scriber Мудрец (13606) 15 лет назад
ничего не делаю, не обращаю внимания и часто просто этогоне замечаю...
Ирина Просветленный (24940) 15 лет назад
Ja bi udivilas,esli bi ne pialilsia....:))))))))))))))))))))
Катюшка Сергеевна Ученик (234) 15 лет назад
на меня много кто пялиться... и пусть лучше подойдёт и сразу перейдёт к делу)))