почему у меня в скайриме нету интерфейса то есть жизней манны и вынослывости а так же прицела и компаса объесните пж пж

Никитос) Лемдясов Ученик (208), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263890) 6 лет назад
Видимо, мод на отключение интерфейса.
Никитос) ЛемдясовУченик (208) 6 лет назад
очень умно ноя ни че не устанавливал
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263890) А игра оригинал или пиратский репак?
A song at sunset Гуру (3408) 6 лет назад
Попробуй найти: "Настройки" -> "Экран" -> "Непрозрачность HUD", применяй настройки и если ничего не изменилось, перезагрузится. Обычно, именно HUD отвечает за видимость интерфейса.
Если таки мод какой то есть, значит, за скрытие отвечает определенная клавиша. Её смотреть либо в настройке модов через меню, либо в настройках управления по типу "Скрыть интерфейс" или "Режим фотографии" и т. п, либо в слепую пробовать каждую клавишу)