7 лет назад
от

Зачем бриллианту нужна достойная оправа?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в плохой оправе свет на камень даже при идеальной огранке падает так, что не все грани сверкают. Оправа и правильное прохождение света через нее - важно.

поняла это, когда переделала оправу одного своего кольца и камень "потух"..(

Чтобы ярче сверкать))

Источник: Доброе утро!)

бриллианту нужна огранка. а оправа- второстепенное дополнение

Это все ложь. Понты людей, которыми они добираются до сношения. А бриллиаенту оправа нужна как рыбе велосипед! Этим миром правит гнусный секс. И все эти "достойные" морализмы и филосовствования - лицемерие и предательство.

для самооценки..)