Опасное ли было в школе развлечение, когда мы друг друга душили полотенцами, чтобы потерять сознание?

Сергей Сапронов Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
зеки так делают, когда прибалдеть хотят. В принципе не особо... как на красный свет перейти... сто раз ничего, а сто первый....
Остальные ответы
Witches Salem Мудрец (10344) 6 лет назад
Помню руками душили друг друга.. дебили.
Марта Мыслитель (6782) 6 лет назад
На солнечное сплетение давили друг другу.))) так развлекались
Croaton Гуру (2732) 6 лет назад
кислородное голодание и как следствие отмирание клеток головного мозга, впрочем не опасно, у вас их и так видно не было
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 6 лет назад
а могли бы быть намного умнее..
ну ниче и так сойдет
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
вчера котов душили душили душили душили ...На польты пойдут, - ответил Шариков, - из них белок будут делать на рабочий кредит.
Дима Савченко Ученик (126) 6 лет назад
Это было очень опасно, хорошо что щяс не так