Как лечили невралгию тройничного нерва? Только эффективные способы, пожалуйста.

Евгения Рябова Ученик (187), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Тухманова Ученик (151) 6 лет назад
Невролог назначал диклофенак от боли и физиопроцедуры.
Сергей Катаев Ученик (137) 6 лет назад
10 дней колол Нейромультивит в инъекциях, а потом уже два раза в день. Это комплекс витамин группы В - питает нервные волокна и восстанавливает поврежденные. Лекарство предупреждающее хронические боли. До сих пор ничего не беспокоит. Кстати, Нейромультивит усиливает действие НПВП.
Roma Mueller Мыслитель (8133) 6 лет назад
Первым делом надо обратиться к профессиональным докторам за консультацией. Я могу подсказать вам клинику остеопатии "Биосфера". Вам нужен Леонид Николаевич Хань - обратитесь к нему за обследованием. Тел.: +7 (495) 695-85-17, +7 (495) 973-10-73