При вылете меняется паспорт

trina_lebedeva777 Знаток (436), на голосовании 6 лет назад
Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать, если покупать путевки за границу по одному паспорту, а потом меняется паспорт по причине брака и смены фамилии и соответсвенно лететь уже с другим паспортом, с чем могу столкнуться ?
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175319) 6 лет назад
Предъявив Свидетельство о перемене фамилии, проблем не будет
esmeralda Искусственный Интеллект (318711) 6 лет назад
свидетельство о браке покажете