Что означает прямой туз жезлов?

Анюта Профи (564), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В раскладе на отношения в позиции "отношения в будущем" выпал прямой туз жезлов. Что это значит? Что отношения будут с другим человеком? Или отношения с этим человеком изменятся настолько, что все будет по-новому? С учетом, что сейчас мы в жуткой ссоре.
Голосование за лучший ответ
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151690) 6 лет назад
что останется сексуальный интерес и шанс его "осуществить" при взаимном согласии... Но учтите- это только шанс, но не действия с его стороны.
АнютаПрофи (564) 6 лет назад
То есть у МЕНЯ есть шанс, если я буду действовать?
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151690) И вам спасибо, что вы так любезно даже не поблагодарили меня за моё мнение по вашему вопросу. Но мне неприятно ДАЛЬШЕ общаться с неблагодарными людьми, которые даже элементарного спасибо не могут сказать за то, что человек откликнулся на их вопрос!))))))
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14701) 6 лет назад
Значит, что жестко решено, не изменится. Надо о ситуации смотреть по фото
* Мыслитель (6458) 6 лет назад
Туз жезлов может просто общение обозначать, одной карты мало. Может и секс означать и примирение. Спросите карты прямо"помиримся ли"