Вы заказывали крупные вещи, технику в интернет-магазинах? Как все прошло?

bsdb sdbdsb Ученик (76), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
телек, диван, ванную там, комп, сумку может и тд
Дополнен 6 лет назад
ну какой магазин... иногда например нужна ванна определенного размера со сливом посередине, а в магазинах такой нет... или кабинка душевая высоты нестандартной... или необычная вещь
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Дочь заказывала холодильник. Привезли, установили, работает!
Андрей Просветленный (20122) 6 лет назад
Вещи да. Что бы там не говорили, если дёшево, то обязательно гомно, а на картинке всё красиво
Чашка Машка Знаток (271) 6 лет назад
всё нормально, просто нести будут дольше
Vit Ko Мыслитель (8694) 6 лет назад
замечательно. курьер привозит все в целости
но с гарантией бывают проблемы
каракурт нежный кусючий Мыслитель (9546) 6 лет назад
нищтяк! проще сходить в магазин и купить нахрена мне ещё пол дивана лишних оплачивать за доставку-3аказал фонарик полицай - написали -850 руб принесли -отдал 1300 не так давно сходил в магазин и бля правда - действительно 850 руб
Фосген Ипритович Мудрец (12147) 6 лет назад
Я-великий скептик, не верю самому себе.
ВЕЖЛИВЫЙ ДЕД Мыслитель (6986) 6 лет назад
Я старый и ленивый.. заказываю только в интернет магазинах.. на прошлой недели стиралку.. с доставкой обошлась на 2000 рублей дешевле чем в среднем по городу.
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214148) 6 лет назад
Стиралку, морозильную камеру, два кондиционера. Всё в порядке.
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
Пылесос с аквафильтром, ноутбук, смартфоны, чайник с подогревом, планшет, мини мойка для автомобиля. Все отлично
игорь чекерда Профи (786) 6 лет назад
Заказывал в интермаге оригинальный диван - https://www.mnogodivanov.ru/katalog/divan-alan-120h195-6 . И цена вполне нормальная, другая мебель намного дороже. Доставили в целости и сохранности в квартиру. Это уже за дополнительную плату на 9-ый этаж.