Как использовать бонусные мегабайты социальный сетей для скачивания фильмов или софта

Батяня Гуру (3278), на голосовании 6 лет назад
У моего тарифного плана есть отдельные бонусные мегабайты для Фесбук, Телеграм и Ватсап их накопилось достаточно. Добрые люди посоветуйте как их использовать для скачивания с ютуба или софта. Всем заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 6 лет назад
самый умный, что ли? по-твоему, оператор связи есть дурак?
DikTaToR Мыслитель (6419) 6 лет назад
С ютуба качать можно, без установки лишних прог! Например, нашел видео, нажал на него, как только пошли первые секунды, перед youtube в адресной строке вводишь SS и нажимаешь ентер https://www.ssyoutube.com/watch?v=JBGo5COk-SQ