SERUM не может найти папку

минаков никита Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Привет! Купил плагин SERUM, открыл и он пишет такую ошибку "could not fnd Serum Presets folder. Хотя эта папка существует C/USERS/ДНС/DOCUMENTS/XFER/SERUM PRESETS

А плагин пишет что не видит ДНС
C/USERS/???/DOCUMENTS/XFER/SERUM PRESETS
помогите пожалуйста
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Marmot Оракул (90451) 6 лет назад
Имя пользователя, которое вы создаете при установке Windows, должно быть написано латиницей, а не кириллицей! То есть, Vasya, а не Вася! Иначе такие проблемы будут возникать и с другими программами.
Попробуйте создать пользователя с именем латиницей (например, DNS), и уже для него устанавливать эту программу и всё остальное.
минаков никитаУченик (209) 6 лет назад
можно создать 2го пользователя вместе с этим? и как сделать так что бы все файлы не переносились на нового пользователя? заранее спасибо
Marmot Оракул (90451) Вроде, если этот 2-й пользователь будет обладать правами администратора, то ничего переносить не придется, файлы будут открываться. С программами, вероятно, не так. Придется их для него устанавливать отдельно. Увидите, когда создадите, какие программы у него есть в меню и на рабочем столе. Просто я с таким не имел дела, чтобы точно знать, как будет.
SetЗнаток (315) 2 года назад
У меня не видит папку "Документы" как мне её переименовать ?
Marmot Оракул (90451) Попробуйте в настройках программы найти (если есть) пути к файлам, шаблонам и т. п. и там их отредактировать. Я не знаю, но, вероятно, там есть такие настройки. В Офисе, например, есть.
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166414) 6 лет назад
Пробуйте переустановить.
минаков никитаУченик (209) 6 лет назад
уже переустанавливал несколько раз, не помогает. Даже диски менял (локальные)
Юрий Кузнецов Гуру (3490) 6 лет назад
он не видит русские буквы в пути, смени путь установки
минаков никитаУченик (209) 6 лет назад
ДНС это пользователь, могу ли я поменять путь обойдя его?
И какой он?
Юрий Кузнецов Гуру (3490) Попробуй найти файл конфигурации и изменить там настройки
минаков никитаУченик (209) 6 лет назад
он по умолчанию кидает пресеты в эту папку, каким бы ни был путь
Артём Куркин Знаток (359) 6 лет назад
Наверно на пути установки есть папка с русскими буквами.
минаков никитаУченик (209) 6 лет назад
это пользователь компьютера ДНС, его не переименуешь . Если есть обходные пути, подскажи
Артём Куркин Знаток (359) Можно переустановить на другой диск, или на тот же диск "C" но тоже, другим путём.
Y0GaL Знаток (281) 6 лет назад
попробуй папку сделать на английском и поставь на рабочий стол
Danil Onoprienko Знаток (363) 6 лет назад
ДНС переименуй в DNS и всё. Юзера можно переименовать, какая винда 10 или 7?
емли десятая то вот это ткбе поможет -
(Win+R)
regedit
Переходим в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion.
В подразделе «ProfileList» находим каталог, который носит название вашего пользователя.
Зачастую подразделы здесь называются свободными именами, где используются тире и цифры. Проверяем каждый из них, пока не увидим имени требуемой учетной записи. Выполняем двойной клик по параметру «ProfileImagePath», в открывшемся окне вводим новый путь к каталогу пользователя.
Жмем «OK».
*Источник- интернет *
Артём КуркинЗнаток (359) 6 лет назад
ДНС у него это имя пользователя, его не поменять.
Роман БузуновУченик (79) 5 лет назад
Способ гавно. Чуть систему не сломал, вообще все работать перестало.
илья лебединскийУченик (152) 4 года назад
Благодаря этому способу у меня все слетело, ничего тепепь не работает, не советую этот способ
александр павловУченик (108) 3 года назад
Не слушайте этого балобола!!! Ребят не в коем случае не используйте данный метод. Вместо одной проблемы получите целую кучу, для начала на компе слетит вообще все программы и не зайдете в свою учетную запись. Будете восстонавливать весь комп и все проги и все аккаунты. Автор поста тебе конкретный дизресспект и -1000 в карму. Проверяй то что пишешь.
александр павлов, блять...
Дозатор БанфукцийЗнаток (260) 1 год назад
больной или чё? чё за метод нерабочий, ещё и всё слетело к херам
BIG BRO Мудрец (11146) 6 лет назад
Нужно сменить путь установки.
FRESH Знаток (256) 6 лет назад
Пробуйте переустановить.
он не видит русские буквы в пути, смени путь установки
12rustalka lafka15 Мастер (1713) 6 лет назад
так на картинке у тебя имя пользователя на русском
Вячеслав DJ SNAKE Малинин Ученик (171) 5 лет назад
Скинь папку Xfer на диск D и выбери ее в серуме ...будет все работать!!!! не должно быть русских названий папок!!))))
Сергей СергеевичЗнаток (272) 5 лет назад
Спасибо!
Альберт Ялалтдинов Ученик (212) А как выбрать её в серуме, скажите пожалуйста!!!
Альберт ЯлалтдиновУченик (212) 4 года назад
А как выбрать её в серуме?
Дмитрий ПетровУченик (198) 4 года назад
папку Xfer в которой находится папка с названием Serum Presets переместить из как указано у задающего вопрос папки "ДНС", на локальный диск D, после чего зайти в DAW врубить серум и дальше указать путь места нахождения папки Serum Presets, т. е. локальный диск D!
Артур Знаток (359) 4 года назад
из папки документы на С перенесите просто на С, перезапустите прогу, либо сразу будет работать, либо нажимаете в окне ОК и выбираете папку
Арменак Джанджугазян Ученик (108) 2 года назад
Не надо ничего переустанавливать, надо папку вырезать "Serum Presets" из папки: C:\Users\Ваше Имя\Documents\Xfer далее вставить в C:\Users.
После открыть заново Serum и выбрать папку "Serum Presets" в C:\Users.
Иван ВельганПрофи (641) 1 год назад
вот этот ответ надо закрепить, он и помог)