чем отличается фифа 18 версии и зачем это нужно?

Райма Ученик (40), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rex Zombie Мудрец (17941) 6 лет назад
Ничем она не отличается, кроме как карточками и начальным количеством ЕА монет для покупки карточек в онлайн режиме . или как их там бустерами, паками, кейсами .
РаймаУченик (40) 6 лет назад
а зачем эти карточки что они дают? и эти все другие дела?
Rex Zombie Мудрец (17941) В интернете когда играешь можешь собирать команду из разных игроков . Например месси, роналду в одной команде и что-бы их получить в свою команду ты должен покупать упаковки карточек в Которых карточка футболиста выпадает случайно . Повезло получаешь классного футболиста не повезло . получишь мусор но за эти паки нужно платить реальные деньги.